Команда Сахалина

Совет наставников Конкурса «Команда Сахалинской области»

ЛИМАРЕНКО Валерий Игоревич
временно исполняющий обязанности Губернатора Сахалинской области, председатель Совета Наставников
АГЕЕВ Александр Александрович
художественный руководитель Сахалинского международного театрального центра им. А.П.Чехова
БЕЛИК Алексей Васильевич
исполняющий обязанности председателя Правительства Сахалинской области
БУТОВСКИЙ Игорь Алексеевич
генеральный директор ОАО «Сахалинэнерго»
ВЕРХОВСКИЙ Александр Григорьевич
президент ЗАО «Гидрострой»
ВОЛКОВ Олег Анатольевич
генеральный директор ООО «Крильон-Сервис»
ЗАЙЦЕВ Антон Владимирович
заместитель председателя Правительства Сахалинской области
КАСЬЯНОВА Елена Николаевна
министр социальной защиты Сахалинской области
КАЦЕВ Леонид Ильич
генеральный директор ООО «Сахалин- Шельф-Сервис»
КИМ ДЕН ТХЕ (Леонид Александрович)
директор СДЮСШОР Восточных видов единоборств, кандидат педагогических наук, является обладателем 4-го Дана по каратэ-до Сётокан и 6-го Дана по тхэквондо
КРОХА Владимир Алексеевич
генеральный директор ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск»
ЛАВРИК Нонна Владимировна
Министр культуры Сахалинской области
МУРАШОВА Наталья Антоновна
министр образования Сахалинской области
НАДСАДИН Сергей Александрович
мэр г. Южно-Сахалинска
НЕМЕЦ Виктор Дмитриевич
врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реанимации областной детской больницы
ОЛОНЦЕВ Сергей Петрович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Сахалинской области
ПАНЧЕНКО Михаил Юрьевич
советник Губернатора Сахалинской области
ПОПОВ Сергей Владимирович
заместитель председателя Правительства Сахалинской области
РОЗУМЕЙКО Владимир Петрович
главный врач ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница», депутат Сахалинской областной Думы
РУЗАНОВ Андрей Викторович
директор Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком»
РЫБИН Олег Васильевич
член Союза архитекторов РФ, Заслуженный архитектор России
САЛАГАЙ Олег Олегович
заместитель министра здравоохранения РФ
СИДОРЕНКО Владимир Сергеевич
заместитель председателя Правительства Сахалинской области
СОРОКИН Павел Юрьевич
заместитель министра энергетики Российской Федерации
СУХОРЕБРИК Константин Петрович
генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора»